Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Swiss Arabian Nouf

Eau de Parfum für Damen

50 ml 32,90 €

Mit Code frag26,32 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PSWSANOUFEWXN2026991

658,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Swiss Arabian Nouf
Swiss Arabian Nouf
Swiss Arabian Nouf
1/3

Beschreibung Swiss Arabian Nouf

Swiss Arabian Nouf je parfemska voda za žene iz kolekcije Nouf.

Karakter mirisa: chypre. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PSWSANOUFEWXN2026991.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Swiss Arabian

Artikelnummer:

  • PSWSANOUFEWXN2026991

Über die Marke Swiss Arabian

Swiss Arabian ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Swiss Arabian

Bewertung Swiss Arabian Nouf

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Swiss Arabian Secret Rose CPO
Swiss Arabian Secret Rose CPO

Parfumöl Unisex 12 ml

28,00 €

2.333,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Swiss Arabian Oud 01
Swiss Arabian Oud 01

Eau de Parfum Unisex 50 ml

63,90 €

1.278,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Swiss Arabian Kashkha CPO
Swiss Arabian Kashkha CPO

Parfumöl für Damen 20 ml

34,50 €

1.725,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Swiss Arabian Gharaam
Swiss Arabian Gharaam

Eau de Parfum Unisex 50 ml

49,90 €

998,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Swiss Arabian Edge Intense
Swiss Arabian Edge Intense

Eau de Parfum für Damen 100 ml

30,00 €

300,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Swiss Arabian Edge Intense
Swiss Arabian Edge Intense

Eau de Parfum für Herren 100 ml

30,50 €

305,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Swiss Arabian Primal Code
Swiss Arabian Primal Code

Eau de Parfum für Herren 100 ml

44,50 €

445,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Swiss Arabian Amber 07
Swiss Arabian Amber 07

Eau de Parfum Unisex 50 ml

56,50 €

1.130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Swiss Arabian Jamila CPO
Swiss Arabian Jamila CPO

Parfumöl für Damen 15 ml

19,50 €

1.300,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Swiss Arabian Secret Musk CPO
Geschenk
Swiss Arabian Secret Musk CPO

Parfumöl Unisex 12 ml

27,30 €

2.275,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager