Conditioner für blondes Haar 600 ml
7,50 €
12,50 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi8,10 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HTIGIBEDHEWXN099903
56,72 € / 1 l

Tigi Bed Head Oh Bee Hive Matte Dry Shampoo je šampon za kosu za masnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HTIGIBEDHEWXN099903.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Tigi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BED HEAD OH BEE HIVE MATTE DRY SHAMPOO
Tigi Bed Head Oh Bee Hive Matte Dry Shampoo je šampon za kosu za masnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HTIGIBEDHEWXN099903.
Tigi
Tigi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für blondes Haar 600 ml
7,50 €
12,50 € / 1 l
Stylingspray für feines Haar 311 ml
12,50 €
40,19 € / 1 l
Stylingpaste für feines Haar 240 ml
11,50 €
47,92 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 385 ml
12,90 €
33,51 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarserum für welliges und lockiges Haar 250 ml
11,30 €
45,20 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 600 ml
7,50 €
12,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingspray für alle Haartypen 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingcreme für kräftiges Haar 100 ml
13,30 €
133,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 300 ml
10,50 €
35,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz