Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne
100 ml 150,30 € 129,30 €

−14 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 150,30 €

Verfügbar|Code: PTITEDRANIUXN2030079

1.293,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Tiziana Terenzi Draconis
Tiziana Terenzi Draconis
Tiziana Terenzi Draconis
1/3

Beschreibung Tiziana Terenzi Draconis

Tiziana Terenzi Draconis je parfem uniseks iz kolekcije Draconis.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PTITEDRANIUXN2030079.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Tiziana Terenzi

Artikelnummer:

  • PTITEDRANIUXN2030079

Über die Marke Tiziana Terenzi

Tiziana Terenzi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Tiziana Terenzi

Bewertung Tiziana Terenzi Draconis

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Tiziana Terenzi Foconero
Kostenlose Lieferung
Tiziana Terenzi Foconero

Parfum Unisex 100 ml

113,30 €

1.133,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi Lillipur
Kostenlose Lieferung
Tiziana Terenzi Lillipur

Parfum Unisex 100 ml

99,50 €

995,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi XIX March
Tiziana Terenzi XIX March

Parfum Unisex 100 ml

88,30 €

883,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi Arrakis
Kostenlose Lieferung
Tiziana Terenzi Arrakis

Parfum Unisex 100 ml

212,90 €

2.129,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi Halley
Kostenlose Lieferung
Tiziana Terenzi Halley

Parfum Unisex 100 ml

214,50 €

2.145,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi Pisces
Kostenlose Lieferung
Tiziana Terenzi Pisces

Parfum Unisex 100 ml

148,30 €

1.483,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi Rivea
Tiziana Terenzi Rivea

Parfum Unisex 100 ml

92,90 €

929,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi Hale Bopp
Kostenlose Lieferung
Tiziana Terenzi Hale Bopp

Parfum Unisex 100 ml

210,50 €

2.105,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi Casanova
Kostenlose Lieferung
Tiziana Terenzi Casanova

Parfum Unisex 100 ml

184,50 €

1.845,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi Eclix
GeschenkKostenlose Lieferung
Tiziana Terenzi Eclix

Parfum Unisex 100 ml

115,30 €

1.153,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tiziana Terenzi Wirtanen
AktionKostenlose Lieferung
Tiziana Terenzi Wirtanen

Parfum Unisex 100 ml

217,90 €

2.179,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager