Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Topicrem Hydra+

Selbstbräuner

40 ml 11,30 €

Verfügbar|Code: 3700281703818

282,50 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Topicrem Hydra+

Beschreibung Topicrem Hydra+

Topicrem Hydra+ — Selbstbräuner.

Anwendungsbereich: für Gesicht, Hals und Dekolleté.
Größe: 40 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700281703818.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Topicrem

Artikelnummer:

  • 3700281703818

Bewertung Topicrem Hydra+

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Topicrem Hydra+

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Topicrem Hydra+
Neu
Topicrem Hydra+

Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml

5,90 €

29,50 € / 1 l

Topicrem Hydra+
GeschenkNeu
Topicrem Hydra+

Tagescreme für das Gesicht 40 ml

12,30 €

307,50 € / 1 l

Topicrem UR 30
Topicrem UR 30

Tagescreme für das Gesicht 75 ml

9,50 €

126,67 € / 1 l

Topicrem UR 10
Topicrem UR 10

Tagescreme für das Gesicht 200 ml

9,90 €

49,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager