Sonnenspray 150 ml
14,30 €
95,33 € / 1 l
Duschgel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3700281702699
49,50 € / 1 l

Topicrem PV/DS — Duschgel.
Eigenschaften: Reinigung, beruhigend, Schutz.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700281702699.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PV/DS
Topicrem PV/DS — Duschgel.
Eigenschaften: Reinigung, beruhigend, Schutz.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700281702699.
Sonnenspray 150 ml
14,30 €
95,33 € / 1 l
Augencreme 15 ml
9,90 €
660,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
7,00 €
140,00 € / 1 l
Duschöl 500 ml
11,50 €
23,00 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 200 ml
7,50 €
37,50 € / 1 l
Gesichtsemulsion 200 ml
9,90 €
49,50 € / 1 l
Duschgel 1000 ml
13,30 €
13,30 € / 1 l
Körperemulsion 200 ml
10,30 €
51,50 € / 1 l
Körpermilch 75 ml
6,30 €
84,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 75 ml
9,50 €
126,67 € / 1 l
Selbstbräuner 40 ml
11,30 €
282,50 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 200 ml
9,90 €
49,50 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
9,90 €
247,50 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 500 ml
11,00 €
22,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
5,90 €
29,50 € / 1 l
Duschgel 75 ml
3,00 €
40,00 € / 1 l
Körpermilch 500 ml Nachfüllung
9,90 €
19,80 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Gesichtspeeling 200 ml
10,30 €
51,50 € / 1 l
Körperpflegeset
17,30 €
Körperpflegeset
12,30 €
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
12,30 €
307,50 € / 1 l
Handcreme 50 ml
4,00 €
80,00 € / 1 l
Schaum für Gesicht und Körper 50 ml
4,50 €
90,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz