Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Topicrem UR 10

Tagescreme für das Gesicht

200 ml 9,90 €

Verfügbar|Code: 3700281703290

49,50 € / 1 l

Topicrem UR 10

Beschreibung Topicrem UR 10

Topicrem UR 10 — Tagescreme für das Gesicht.

Eigenschaften: für jeden Tag.
Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700281703290.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Topicrem

Artikelnummer:

  • 3700281703290

Bewertung Topicrem UR 10

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Topicrem UR 30
Topicrem UR 30

Tagescreme für das Gesicht 75 ml

9,50 €

126,67 € / 1 l

Topicrem Hydra+
Neu
Topicrem Hydra+

Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml

5,90 €

29,50 € / 1 l

Topicrem Hydra+
GeschenkNeu
Topicrem Hydra+

Tagescreme für das Gesicht 40 ml

12,30 €

307,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager