Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Topicrem Ultra Hydratant

Handcreme

50 ml 4,00 €

Verfügbar|Code: 3700281703252

80,00 € / 1 l

Topicrem Ultra Hydratant

Beschreibung Topicrem Ultra Hydratant

Topicrem Ultra Hydratant — Handcreme.

Eigenschaften: Feuchtigkeit, beruhigend, für jeden Tag.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700281703252.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Topicrem

Artikelnummer:

  • 3700281703252

Bewertung Topicrem Ultra Hydratant

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Topicrem UR 30
Topicrem UR 30

Tagescreme für das Gesicht 75 ml

9,50 €

126,67 € / 1 l

Topicrem UR 10
Topicrem UR 10

Tagescreme für das Gesicht 200 ml

9,90 €

49,50 € / 1 l

Topicrem Hydra+
Neu
Topicrem Hydra+

Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml

5,90 €

29,50 € / 1 l

Topicrem Hydra+
GeschenkNeu
Topicrem Hydra+

Tagescreme für das Gesicht 40 ml

12,30 €

307,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager