Gesichtscreme 75 ml
6,90 €
92,00 € / 1 l
Mizellenwasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KURIABeBEEDXN139612
21,00 € / 1 l

Uriage Bébé 1st Cleansing Water with Organic Edelweiss je micelarna voda za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Čišćenje lica. Šifra dobavljača: KURIABeBEEDXN139612.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Uriage ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BÉBÉ 1ST CLEANSING WATER WITH ORGANIC EDELWEISS
Uriage Bébé 1st Cleansing Water with Organic Edelweiss je micelarna voda za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Čišćenje lica. Šifra dobavljača: KURIABeBEEDXN139612.
Uriage
Uriage ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichtscreme 75 ml
6,90 €
92,00 € / 1 l
Körpercreme 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Gesichtsserum 15 x 5 ml
5,50 €
73,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtscreme 30 ml
6,90 €
230,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
7,90 €
197,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege 100 g
5,90 €
59,00 € / 1 kg
Gesichtscreme 40 ml
12,90 €
322,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsreinigungslotion 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
28,30 €
943,33 € / 1 l
Gesichts- und Körperpeeling 50 ml
11,00 €
220,00 € / 1 l
Gesichtsreinigungslotion 100 ml
7,50 €
75,00 € / 1 l
Gesichtsöl 100 ml
10,90 €
109,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 40 ml
12,90 €
322,50 € / 1 l
Bräunungsprodukt 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Mizellenwasser 250 ml
8,00 €
32,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenpflege 4 g
6,30 €
1.575,00 € / 1 kg
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege 40 ml
13,30 €
332,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
9,90 €
66,00 € / 1 l
Make-up-Entferner 250 ml
11,00 €
44,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
25,30 €
632,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtscreme 40 ml
17,00 €
425,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
12,00 €
300,00 € / 1 l
Gesichtsöl 200 ml
8,90 €
44,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz