Eau de Parfum für Damen 50 ml
38,30 €
766,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PVISSBPARIWXN0143837
580,00 € / 1 l





Victoria's Secret Bombshell Paris je parfemska voda za žene iz kolekcije Bombshell Paris.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PVISSBPARIWXN0143837.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Victoria's Secret ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BOMBSHELL PARIS
Victoria's Secret Bombshell Paris je parfemska voda za žene iz kolekcije Bombshell Paris.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PVISSBPARIWXN0143837.
Victoria's Secret
Victoria's Secret ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
38,30 €
766,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
41,00 €
820,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpermilch 236 ml
15,90 €
67,37 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpermilch 236 ml
24,50 €
103,81 € / 1 l
Körperspray 250 ml
25,90 €
103,60 € / 1 l
Körperspray 250 ml
18,50 €
74,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpermilch 236 ml
24,50 €
103,81 € / 1 l
Parfümierte Körpermilch 236 ml
24,50 €
103,81 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
21,30 €
85,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
18,90 €
75,60 € / 1 l
Körperspray 250 ml
17,90 €
71,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
17,30 €
69,20 € / 1 l
Körperspray 250 ml
18,30 €
73,20 € / 1 l
Körperspray 250 ml
14,90 €
59,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
18,90 €
75,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
17,50 €
70,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
19,30 €
77,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
18,90 €
75,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
20,50 €
82,00 € / 1 l
Körperspray 250 ml
20,30 €
81,20 € / 1 l
Körperspray 250 ml
19,00 €
76,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
35,90 €
718,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
36,50 €
730,00 € / 1 l
Körperspray 250 ml
19,50 €
78,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz