Duftkerze 70 g
15,50 €
221,43 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen
−45 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 120,90 €





Viktor & Rolf Good Fortune — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 10 ml, 30 ml, 50 ml, 90 ml, 100 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3614273665988, 3614273662598, 3614273662543, 3614273662581, 3614273665933.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Viktor & Rolf ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GOOD FORTUNE
Viktor & Rolf Good Fortune — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 10 ml, 30 ml, 50 ml, 90 ml, 100 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3614273665988, 3614273662598, 3614273662543, 3614273662581, 3614273665933.
Viktor & Rolf
Viktor & Rolf ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Duftkerze 70 g
15,50 €
221,43 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 10 ml
32,30 €
3.230,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
55,50 €
1.850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
65,30 €
2.176,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
56,30 €
1.876,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
−16 %108,00 €127,90 €
1.080,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
93,90 €
1.878,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
59,30 €
1.186,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 90 ml
99,30 €
1.103,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 20 ml
34,90 €
1.745,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
116,00 €
2.320,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
129,30 €
1.293,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 20 ml
20,90 €
1.045,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
119,30 €
1.325,56 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 10 ml
16,50 €
1.650,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
35,30 €
Parfumöl für Damen 20 ml
39,00 €
1.950,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
−9 %58,30 €64,00 €
1.166,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
76,90 €
769,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 10 ml
16,50 €
1.650,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
55,50 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
58,30 €
1.166,00 € / 1 l
Duftkerze 70 g
14,50 €
207,14 € / 1 kg
Eau de Parfum für Herren 50 ml
67,30 €
1.346,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz