Eau de Parfum für Damen 30 ml
54,30 €
1.810,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag72,40 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PVIROVRFLNWXN2007010
1.005,56 € / 1 l



Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar je parfemska voda za žene iz kolekcije Flowerbomb Nectar.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PVIROVRFLNWXN105249.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Viktor & Rolf ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FLOWERBOMB NECTAR
Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar je parfemska voda za žene iz kolekcije Flowerbomb Nectar.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PVIROVRFLNWXN105249.
Viktor & Rolf
Viktor & Rolf ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
54,30 €
1.810,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
68,30 €
1.366,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
76,90 €
1.538,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
44,90 €
898,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
72,00 €
720,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
77,50 €
1.550,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 20 ml
30,50 €
1.525,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 20 ml
45,90 €
2.295,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 90 ml
78,30 €
870,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
55,30 €
1.106,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
78,30 €
870,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
53,00 €
1.060,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
64,00 €
1.280,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
44,30 €
886,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
70,00 €
2.333,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
56,30 €
1.126,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
59,90 €
599,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
174,90 €
1.749,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 40 ml
54,30 €
1.357,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
41,00 €
1.366,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz