Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Viktor & Rolf Bonbon

Eau de Parfum für Damen

90 ml 123,30 € 99,90 €

−19 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 123,30 €

Verfügbar|Code: PVIROBONBOWXN143649

1.110,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Viktor & Rolf Bonbon
Viktor & Rolf Bonbon
Viktor & Rolf Bonbon
Viktor & Rolf Bonbon
Viktor & Rolf Bonbon
1/5

Beschreibung Viktor & Rolf Bonbon

Viktor & Rolf Bonbon je parfemska voda za žene iz kolekcije Bonbon.

Karakter mirisa: slatki. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PVIROBONBOWXN076242.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Viktor & Rolf

Artikelnummer:

  • PVIROBONBOWXN143649

Über die Marke Viktor & Rolf

Viktor & Rolf ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Viktor & Rolf

Bewertung Viktor & Rolf Bonbon

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Viktor & Rolf Flowerbomb Dew
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew

Eau de Parfum für Damen 50 ml

44,90 €

898,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar
Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar

Eau de Parfum für Damen 50 ml

64,30 €

1.286,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme
Geschenk
Viktor & Rolf Spicebomb Extreme

Eau de Parfum für Herren 50 ml

64,00 €

1.280,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Viktor & Rolf Spicebomb
Viktor & Rolf Spicebomb

Eau de Toilette für Herren 50 ml

44,30 €

886,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Elite Epic Mirage
Risala Elite Epic Mirage

Eau de Parfum für Damen 100 ml

21,50 €

215,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Xerjoff Symphonium
Kostenlose Lieferung
Xerjoff Symphonium

Parfum Unisex 50 ml

252,50 €

5.050,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Xerjoff Join the Club Comandante
Kostenlose Lieferung
Xerjoff Join the Club Comandante

Eau de Parfum Unisex 50 ml

140,00 €

2.800,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Armaf Odyssey Toffee Coffee
Armaf Odyssey Toffee Coffee

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rasasi Ibreez Pour Femme
Rasasi Ibreez Pour Femme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager