Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Ted Lapidus Stories Sexy Muse

Eau de Toilette für Damen

100 ml 16,50 €

Verfügbar|Code: PTELASSSXYWXN2036252

165,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Ted Lapidus Stories Sexy Muse
Ted Lapidus Stories Sexy Muse
Ted Lapidus Stories Sexy Muse
1/3

Beschreibung Ted Lapidus Stories Sexy Muse

Ted Lapidus Stories Sexy Muse je toaletna voda za žene iz kolekcije Stories Sexy Muse.

Karakter mirisa: slatki. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PTELASSSXYWXN2036252.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ted Lapidus

Artikelnummer:

  • PTELASSSXYWXN2036252

Über die Marke Ted Lapidus

Ted Lapidus ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Ted Lapidus

Bewertung Ted Lapidus Stories Sexy Muse

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ted Lapidus Suave Skin
Ted Lapidus Suave Skin

Eau de Toilette für Damen 100 ml

17,30 €

173,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ted Lapidus Rumba
Ted Lapidus Rumba

Eau de Toilette für Damen 100 ml

19,30 €

193,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Elite Epic Mirage
Risala Elite Epic Mirage

Eau de Parfum für Damen 100 ml

21,50 €

215,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Xerjoff Symphonium
Kostenlose Lieferung
Xerjoff Symphonium

Parfum Unisex 50 ml

252,50 €

5.050,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Xerjoff Join the Club Comandante
Kostenlose Lieferung
Xerjoff Join the Club Comandante

Eau de Parfum Unisex 50 ml

140,00 €

2.800,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Armaf Odyssey Toffee Coffee
Armaf Odyssey Toffee Coffee

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rasasi Ibreez Pour Femme
Rasasi Ibreez Pour Femme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tubbees Candy Apple
Tubbees Candy Apple

Eau de Parfum Unisex 50 ml

10,50 €

210,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Niche Emarati Zikra
Niche Emarati Zikra

Eau de Parfum Unisex 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Arabiyat Prestige Nyla Vani-Elle
Geschenk
Arabiyat Prestige Nyla Vani-Elle

Eau de Parfum Unisex 80 ml

24,90 €

311,25 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager