Eau de Toilette für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag13,60 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PTELASSVIBWXN143336
170,00 € / 1 l



Ted Lapidus Stories Seduction Vibes je toaletna voda za žene iz kolekcije Stories Seduction Vibes.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PTELASSVIBWXN143336.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Ted Lapidus ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG STORIES SEDUCTION VIBES
Ted Lapidus Stories Seduction Vibes je toaletna voda za žene iz kolekcije Stories Seduction Vibes.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PTELASSVIBWXN143336.
Ted Lapidus
Ted Lapidus ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
17,00 €
170,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
11,30 €
113,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
18,50 €
185,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
17,30 €
173,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
19,30 €
193,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 75 ml
20,50 €
273,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 80 ml
20,30 €
253,75 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 60 ml
130,30 €
2.171,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
99,00 €
990,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
36,50 €
365,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
60,50 €
1.210,00 € / 1 l
Körperspray 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
229,90 €
2.299,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,90 €
209,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
47,50 €
1.583,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 125 ml
18,90 €
151,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz