Duftkerze 70 g
15,50 €
221,43 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3614273920001
3.230,00 € / 1 l


Viktor & Rolf Good Fortune Elixir Intense — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 10 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3614273920001.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GOOD FORTUNE ELIXIR INTENSE
Viktor & Rolf Good Fortune Elixir Intense — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 10 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3614273920001.
Duftkerze 70 g
15,50 €
221,43 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 10 ml
32,30 €
3.230,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
55,50 €
1.850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
65,30 €
2.176,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
56,30 €
1.876,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
108,00 €
1.080,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
93,90 €
1.878,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
59,30 €
1.186,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 90 ml
99,30 €
1.103,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 20 ml
34,90 €
1.745,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
116,00 €
2.320,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
129,30 €
1.293,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 20 ml
20,90 €
1.045,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
119,30 €
1.325,56 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 10 ml
16,50 €
1.650,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
35,30 €
Parfumöl für Damen 20 ml
39,00 €
1.950,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
58,30 €
1.166,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
76,90 €
769,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 10 ml
16,50 €
1.650,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
55,50 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
58,30 €
1.166,00 € / 1 l
Duftkerze 70 g
14,50 €
207,14 € / 1 kg
Eau de Parfum für Herren 50 ml
67,30 €
1.346,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz