Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,30 €
155,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HWEPRCOLTOWXN127819
133,33 € / 1 l





Wella Professionals Color Touch Vibrant Reds 8/41 je boja za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Boje za kosu. Šifra dobavljača: HWEPRCOLTOWXN127819.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Wella Professionals ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLOR TOUCH VIBRANT REDS 8/41
Wella Professionals Color Touch Vibrant Reds 8/41 je boja za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Boje za kosu. Šifra dobavljača: HWEPRCOLTOWXN127819.
Wella Professionals
Wella Professionals ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,30 €
155,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
6,90 €
27,60 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,90 €
148,33 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,50 €
158,33 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarschaum für alle Haartypen 300 ml
9,50 €
31,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
10,50 €
175,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 65 ml
3,30 €
50,77 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 500 ml
13,90 €
27,80 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
10,00 €
166,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,90 €
148,33 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
11,30 €
37,67 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
7,30 €
29,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz