Haarfarbe für coloriertes Haar 60 ml
9,50 €
158,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi5,70 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HWEPRSHNFNWXN2059279
158,33 € / 1 l


Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze 09/07 Beige Sand je boja za kosu za obojenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Boje za kosu. Šifra dobavljača: HWEPRSHNFNWXN2059279.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Wella Professionals ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHINEFINITY ZERO LIFT GLAZE 09/07 BEIGE SAND
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze 09/07 Beige Sand je boja za kosu za obojenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Boje za kosu. Šifra dobavljača: HWEPRSHNFNWXN2059279.
Wella Professionals
Wella Professionals ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarfarbe für coloriertes Haar 60 ml
9,50 €
158,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,50 €
158,33 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,30 €
155,00 € / 1 l
Haarschaum für alle Haartypen 300 ml
9,50 €
31,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
10,50 €
175,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
6,90 €
27,60 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 65 ml
3,30 €
50,77 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 500 ml
13,90 €
27,80 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
10,00 €
166,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,90 €
148,33 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,90 €
148,33 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
11,30 €
37,67 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
7,30 €
29,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz