Gesichts- und Körperpflege 275 g
21,00 €
76,36 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: VWOODRGEOUUXN2076443
46,43 € / 1 kg



Woodwick Rouge Oud je njega lica i tijela za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: VWOODRGEOUUXN2076434.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Woodwick ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ROUGE OUD
Woodwick Rouge Oud je njega lica i tijela za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: VWOODRGEOUUXN2076434.
Woodwick
Woodwick ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichts- und Körperpflege 275 g
21,00 €
76,36 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
9,50 €
111,76 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
9,50 €
111,76 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 275 g
22,90 €
83,27 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
9,50 €
111,76 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
9,50 €
111,76 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 610 g
28,30 €
46,39 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
10,90 €
128,24 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 275 g
20,30 €
73,82 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
9,50 €
111,76 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege 275 g
16,90 €
61,45 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 275 g
20,30 €
73,82 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
9,50 €
111,76 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 275 g
21,00 €
76,36 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
10,90 €
128,24 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 275 g
21,00 €
76,36 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 275 g
22,30 €
81,09 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
9,50 €
111,76 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 31 g
3,50 €
112,90 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege 85 g
9,50 €
111,76 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege 85 g
9,50 €
111,76 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege 275 g
21,00 €
76,36 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 85 g
7,90 €
92,94 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 275 g
20,30 €
73,82 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz