Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege
−38 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 40,30 €
Mit Code combi15,00 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: VYANCSMMGGUXN2076479
44,09 € / 1 kg



Yankee Candle Summit Stargazing je njega lica i tijela za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: VYANCSMMGGUXN2076479.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Yankee Candle ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUMMIT STARGAZING
Yankee Candle Summit Stargazing je njega lica i tijela za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: VYANCSMMGGUXN2076479.
Yankee Candle
Yankee Candle ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 37 g
3,30 €
89,19 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege 49 g
2,50 €
51,02 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 122 g
8,50 €
69,67 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,30 €
104,55 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 37 g
3,50 €
94,59 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 122 g
8,30 €
68,03 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege
6,50 €
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
1,90 €
86,36 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege 37 g
3,50 €
94,59 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 22 g
2,00 €
90,91 € / 1 kg
Gesichts- und Körperpflege 37 g
3,50 €
94,59 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz