Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Yardley April Violets

Deospray

75 ml 2,30 €

Verfügbar|Code: 5060322952505

30,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Yardley April Violets

Beschreibung Yardley April Violets

Yardley April Violets — Deospray.

Größe: 75 ml.

EAN: 5060322952505.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Yardley

Artikelnummer:

  • 5060322952505

Bewertung Yardley April Violets

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Yardley April Violets

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Yardley Honey
Yardley Honey

Stylingcreme 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Yardley Polaire
Yardley Polaire

Eau de Toilette für Damen 50 ml

9,00 €

180,00 € / 1 l

Yardley Keratin
Yardley Keratin

Haarkur für trockenes Haar 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager