Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Yardley Gardenia & Cassis

Eau de Toilette für Damen

125 ml 11,90 €

Verfügbar|Code: 5056179305335

95,20 € / 1 l

Yardley Gardenia & Cassis
Yardley Gardenia & Cassis
1/2

Beschreibung Yardley Gardenia & Cassis

Yardley Gardenia & Cassis — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 125 ml.

EAN: 5056179305335.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Yardley

Artikelnummer:

  • 5056179305335

Bewertung Yardley Gardenia & Cassis

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Yardley Honey
Yardley Honey

Stylingcreme 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Yardley Polaire
Yardley Polaire

Eau de Toilette für Damen 50 ml

9,00 €

180,00 € / 1 l

Yardley Keratin
Yardley Keratin

Haarkur für trockenes Haar 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager