Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Yardley Luxe Gardenia

Eau de Toilette für Damen

50 ml 18,50 €

Verfügbar|Code: 5056179300279

370,00 € / 1 l

Yardley Luxe Gardenia
Yardley Luxe Gardenia
1/2

Beschreibung Yardley Luxe Gardenia

Yardley Luxe Gardenia — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5056179300279.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Yardley

Artikelnummer:

  • 5056179300279

Bewertung Yardley Luxe Gardenia

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Yardley Honey
Yardley Honey

Stylingcreme 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Yardley Polaire
Yardley Polaire

Eau de Toilette für Damen 50 ml

9,00 €

180,00 € / 1 l

Yardley Keratin
Yardley Keratin

Haarkur für trockenes Haar 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager