Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Yoskine Geisha

Tuchmaske

20 ml 3,50 €

Verfügbar|Code: 5900525060723

175,00 € / 1 l

Yoskine Geisha

Beschreibung Yoskine Geisha

Yoskine Geisha — Tuchmaske.

Eigenschaften: Lifting-Effekt.
Größe: 20 ml.

Herkunftsland: Polen.
EAN: 5900525060723.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Yoskine

Artikelnummer:

  • 5900525060723

Bewertung Yoskine Geisha

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Yoskine Japan Pure
Yoskine Japan Pure

Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml

16,00 €

106,67 € / 1 l

Yoskine Japan Pure
Yoskine Japan Pure

Reinigungsmilch für das Gesicht 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Yoskine Tsubaki
Geschenk
Yoskine Tsubaki

Körpercreme 200 ml

18,90 €

94,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager