Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Yoskine Tsubaki 55+

Gesichtscreme

50 ml 15,50 €

Verfügbar|Code: 5900525033659

310,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Yoskine Tsubaki 55+
Yoskine Tsubaki 55+
1/2

Beschreibung Yoskine Tsubaki 55+

Yoskine Tsubaki 55+ — Gesichtscreme.

Eigenschaften: Anti-Aging, für Tag und Nacht.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Polen.
EAN: 5900525033659.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Yoskine

Artikelnummer:

  • 5900525033659

Bewertung Yoskine Tsubaki 55+

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Yoskine Tsubaki 55+

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Yoskine Tsubaki
Geschenk
Yoskine Tsubaki

Körpercreme 200 ml

18,90 €

94,50 € / 1 l

Yoskine Japan Pure
Yoskine Japan Pure

Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml

16,00 €

106,67 € / 1 l

Yoskine Japan Pure
Yoskine Japan Pure

Reinigungsmilch für das Gesicht 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager