Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Yoskine Japan Pure

Make-up-Entferner

400 ml 24,50 €

Verfügbar|Code: 5900525095213

61,25 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Yoskine Japan Pure

Beschreibung Yoskine Japan Pure

Yoskine Japan Pure — Make-up-Entferner.

Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 400 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5900525095213.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Yoskine

Artikelnummer:

  • 5900525095213

Bewertung Yoskine Japan Pure

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Yoskine Japan Pure

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Yoskine Japan Pure
Yoskine Japan Pure

Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml

16,00 €

106,67 € / 1 l

Yoskine Japan Pure
Yoskine Japan Pure

Reinigungsmilch für das Gesicht 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Yoskine Tsubaki
Geschenk
Yoskine Tsubaki

Körpercreme 200 ml

18,90 €

94,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager