Gesichtscreme 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Tuchmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5900525060730
175,00 € / 1 l

Yoskine Geisha Sakura — Tuchmaske.
Eigenschaften: Straffung.
Größe: 20 ml.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 5900525060730.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GEISHA SAKURA
Yoskine Geisha Sakura — Tuchmaske.
Eigenschaften: Straffung.
Größe: 20 ml.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 5900525060730.
Gesichtscreme 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Tuchmaske 20 ml
3,50 €
175,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
16,00 €
106,67 € / 1 l
Gesichtspeeling 75 ml
9,00 €
120,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Augenserum 30 ml
18,00 €
600,00 € / 1 l
Make-up-Entferner 400 ml
24,50 €
61,25 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
17,90 €
596,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
16,50 €
330,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
8,90 €
593,33 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Augencreme 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
Körpercreme 200 ml
18,90 €
94,50 € / 1 l
Augencreme 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Augencreme 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
17,00 €
340,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 75 ml
9,90 €
132,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
17,00 €
340,00 € / 1 l
Körperpeeling 300 ml
12,30 €
41,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz