Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Acqua di Parma Camelia

Eau de Parfum Unisex

180 ml 123,90 €

Verfügbar|Code: PACDPCAMALUXN143659

688,33 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Acqua di Parma Camelia
Acqua di Parma Camelia
Acqua di Parma Camelia
Acqua di Parma Camelia
Acqua di Parma Camelia
1/5

Beschreibung Acqua di Parma Camelia

Acqua di Parma Camelia je parfemska voda uniseks iz kolekcije Camelia.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PACDPCAMALUXN127321.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Acqua di Parma

Artikelnummer:

  • PACDPCAMALUXN143659

Über die Marke Acqua di Parma

Acqua di Parma ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Acqua di Parma

Bewertung Acqua di Parma Camelia

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Acqua di Parma Colonia Essenza
Neu
Acqua di Parma Colonia Essenza

Eau de Cologne für Herren 50 ml

63,50 €

1.270,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Acqua di Parma Colonia Intensia
Aktion
Acqua di Parma Colonia Intensia

Eau de Cologne für Herren 20 ml

46,00 €

2.300,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Acqua di Parma Sakura
Acqua di Parma Sakura

Eau de Parfum Unisex 20 ml

48,30 €

2.415,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Acqua di Parma Colonia Intensa
Acqua di Parma Colonia Intensa

Eau de Cologne für Herren 50 ml

63,50 €

1.270,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Acqua di Parma Ambra
Kostenlose Lieferung
Acqua di Parma Ambra

Eau de Cologne Unisex 180 ml

175,50 €

975,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Acqua di Parma Luce Di Rosa
Kostenlose Lieferung
Acqua di Parma Luce Di Rosa

Eau de Parfum Unisex 180 ml

185,00 €

1.027,78 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Acqua di Parma Quercia
Acqua di Parma Quercia

Eau de Parfum Unisex 20 ml

71,00 €

3.550,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Acqua di Parma Colonia DSR
Neu
Acqua di Parma Colonia DSR

Deospray 150 ml

31,50 €

210,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Acqua di Parma Peonia Nobile
Acqua di Parma Peonia Nobile

Eau de Parfum für Damen 20 ml

54,30 €

2.715,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Acqua di Parma Lily of the Valley
Kostenlose Lieferung
Acqua di Parma Lily of the Valley

Eau de Parfum Unisex 180 ml

124,50 €

691,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager