Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Afnan Highness IV

Eau de Parfum für Damen

100 ml 82,30 € 68,30 €

−17 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 82,30 €

Mit Code frag54,64 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PAFNAHGHIVWXN142117

683,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Afnan Highness IV
Afnan Highness IV
Afnan Highness IV
1/3

Beschreibung Afnan Highness IV

Afnan Highness IV je parfemska voda za žene iz kolekcije Highness IV.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PAFNAHGHIVWXN142117.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Afnan

Artikelnummer:

  • PAFNAHGHIVWXN142117

Über die Marke Afnan

Afnan ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Afnan

Bewertung Afnan Highness IV

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Afnan Abiyad Mukhallat
Afnan Abiyad Mukhallat

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,90 €

139,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Tobacco Rush
Afnan Tobacco Rush

Eau de Parfum Unisex 80 ml

46,30 €

578,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Rare Tiffany
Afnan Rare Tiffany

Eau de Parfum für Damen 100 ml

31,90 €

319,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Ornament
Afnan Ornament

Eau de Parfum für Herren 100 ml

32,50 €

325,00 € / 1 l

Afnan Mirsaal With Love
Afnan Mirsaal With Love

Eau de Parfum für Damen 90 ml

40,90 €

454,44 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan 9 am Dive
Afnan 9 am Dive

Eau de Parfum Unisex 100 ml

25,00 €

250,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Pure Musk
Afnan Pure Musk

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

Afnan 9 pm Night Out
Aktion
Afnan 9 pm Night Out

Parfum Unisex 100 ml

31,30 €

313,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Delicious Bouquet
Afnan Delicious Bouquet

Eau de Parfum für Damen 80 ml

39,30 €

491,25 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Violet Bouquet
Afnan Violet Bouquet

Eau de Parfum für Damen 80 ml

41,30 €

516,25 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Inara Black
Geschenk
Afnan Inara Black

Eau de Parfum Unisex 100 ml

15,90 €

159,00 € / 1 l

Afnan 9 am Pour Femme
Afnan 9 am Pour Femme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Turathi Femme Red
Afnan Turathi Femme Red

Eau de Parfum für Damen 90 ml

28,00 €

311,11 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager