Eau de Parfum für Damen 100 ml
53,00 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PAFNATRBLUMXN131427
589,00 € / 1 l



Afnan Tribute Blue je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Tribute Blue.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PAFNATRBLUMXN131427.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Afnan ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TRIBUTE BLUE
Afnan Tribute Blue je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Tribute Blue.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PAFNATRBLUMXN131427.
Afnan
Afnan ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 100 ml
53,00 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
30,30 €
303,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
46,30 €
578,75 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
31,90 €
319,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
32,50 €
325,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
40,90 €
454,44 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
250,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 80 ml
75,90 €
948,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
42,30 €
470,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,90 €
209,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
26,50 €
265,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
74,00 €
925,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
31,30 €
313,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
42,30 €
423,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
46,90 €
469,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
39,30 €
491,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 80 ml
41,30 €
516,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
54,00 €
540,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
37,00 €
370,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
46,90 €
521,11 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,90 €
159,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
27,90 €
279,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
28,00 €
311,11 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz