Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Haarmaske für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HALCIACPLXWXN2085724
150,00 € / 1 l


Alcina A\CPLEX Finish-Mask je maska za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HALCIACPLXWXN2085724.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Alcina ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG A\CPLEX FINISH-MASK
Alcina A\CPLEX Finish-Mask je maska za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HALCIACPLXWXN2085724.
Alcina
Alcina ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
19,50 €
130,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für empfindliche Kopfhaut 150 ml
13,50 €
90,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 125 ml
10,50 €
84,00 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 125 ml
14,50 €
116,00 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
13,50 €
54,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
37,90 €
2.526,67 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 1250 ml
48,00 €
38,40 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 250 ml
13,90 €
55,60 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen 125 ml
11,90 €
95,20 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 150 ml
14,90 €
99,33 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 150 ml
14,90 €
99,33 € / 1 l
Pflege für empfindliche Kopfhaut 125 ml
13,90 €
111,20 € / 1 l
Augencreme 15 ml
40,00 €
2.666,67 € / 1 l
Gesichtsserum 10 ml
22,50 €
2.250,00 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 200 ml
14,00 €
70,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
36,00 €
1.200,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 50 ml
19,50 €
390,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
43,30 €
866,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 400 ml
16,90 €
42,25 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
16,50 €
66,00 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 100 ml
11,90 €
119,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Reinigungsmilch für das Gesicht 150 ml
15,30 €
102,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
19,90 €
99,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz