Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Alcina Cleansing Milk

Reinigungsmilch für das Gesicht

150 ml 15,30 €

Verfügbar|Code: KALCINONE0WXN2039287

102,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Alcina Cleansing Milk
Alcina Cleansing Milk
1/2

Beschreibung Alcina Cleansing Milk

Alcina Cleansing Milk je mlijeko za čišćenje lica za svakodnevnu njegu.

Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.

Kategorija: Čišćenje lica. Šifra dobavljača: KALCINONE0WXN2039287.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Alcina

Artikelnummer:

  • KALCINONE0WXN2039287

Über die Marke Alcina

Alcina ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Alcina

Bewertung Alcina Cleansing Milk

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Alcina Cleansing Gel
Aktion
Alcina Cleansing Gel

Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml

15,30 €

102,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alcina A\CPLEX Finish-Mask
Geschenk
Alcina A\CPLEX Finish-Mask

Haarmaske für alle Haartypen 150 ml

22,50 €

150,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager