Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Baldessarini Bella set

Geschenkset für Damen

Set 47,30 €

Verfügbar|Code: 4011700905041

Baldessarini Bella set

Beschreibung Baldessarini Bella set

Baldessarini Bella set — Geschenkset für Damen.

Das Set enthält:
• Bella – Eau de Parfum, 50 ml
• Bella – Duschgel, 200 ml

EAN: 4011700905041.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Baldessarini

Artikelnummer:

  • 4011700905041

Bewertung Baldessarini Bella set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Baldessarini Bella
AktionGeschenk
Baldessarini Bella

Eau de Parfum für Damen 50 ml

30,50 €

610,00 € / 1 l

Baldessarini Black
Geschenk
Baldessarini Black

Eau de Toilette für Herren 50 ml

25,50 €

510,00 € / 1 l

Baldessarini Uomo
Geschenk
Baldessarini Uomo

Eau de Toilette für Herren 50 ml

38,90 €

778,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager