Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Baldessarini Uomo Mare

Eau de Toilette für Herren

90 ml 39,30 €

Verfügbar|Code: 4011700912148

436,67 € / 1 l

Baldessarini Uomo Mare
Baldessarini Uomo Mare
Baldessarini Uomo Mare
Baldessarini Uomo Mare
1/4

Beschreibung Baldessarini Uomo Mare

Baldessarini Uomo Mare — Eau de Toilette für Herren.

Größen: 50 ml, 90 ml.

EAN: 4011700912124, 4011700912148.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Baldessarini

Artikelnummer:

  • 4011700912148

Bewertung Baldessarini Uomo Mare

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Baldessarini Uomo
Geschenk
Baldessarini Uomo

Eau de Toilette für Herren 50 ml

38,90 €

778,00 € / 1 l

Baldessarini Black
Geschenk
Baldessarini Black

Eau de Toilette für Herren 50 ml

25,50 €

510,00 € / 1 l

Baldessarini Bella
AktionGeschenk
Baldessarini Bella

Eau de Parfum für Damen 50 ml

30,50 €

610,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager