Geschenkset für Herren
45,30 €
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:





Baldessarini Signature — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 50 ml, 75 ml, 90 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4011700908103, 4011700902699, 4011700908110.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Holzig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Baldessarini ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SIGNATURE
Baldessarini Signature — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 50 ml, 75 ml, 90 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4011700908103, 4011700902699, 4011700908110.
Baldessarini
Baldessarini ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Geschenkset für Herren
45,30 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
29,50 €
590,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
25,00 €
500,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−16 %33,00 €39,30 €
1.100,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
25,50 €
510,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
39,30 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
38,90 €
778,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
47,30 €
Eau de Cologne für Herren 75 ml
30,90 €
412,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
25,00 €
500,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
31,00 €
1.033,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 50 ml
35,00 €
700,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
18,90 €
210,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
−23 %30,50 €39,50 €
610,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
10,00 €
111,11 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
45,50 €
910,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
−18 %52,30 €64,00 €
1.046,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
−10 %52,30 €58,30 €
1.046,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
−18 %7,00 €8,50 €
175,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
−10 %68,90 €76,50 €
1.378,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 60 ml
18,30 €
305,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz