Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Baldessarini Black

Eau de Toilette für Herren

50 ml 25,50 €

Verfügbar|Code: 4011700902439

510,00 € / 1 l

Baldessarini Black
Baldessarini Black
1/2

Beschreibung Baldessarini Black

Baldessarini Black — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4011700902439.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Baldessarini

Artikelnummer:

  • 4011700902439

Bewertung Baldessarini Black

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Baldessarini Uomo
Geschenk
Baldessarini Uomo

Eau de Toilette für Herren 50 ml

38,90 €

778,00 € / 1 l

Baldessarini Bella
AktionGeschenk
Baldessarini Bella

Eau de Parfum für Damen 50 ml

30,50 €

610,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager