Eau de Toilette für Herren 50 ml
29,50 €
590,00 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4011700903351
412,00 € / 1 l


Baldessarini Classic — Eau de Cologne für Herren.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4011700903351.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CLASSIC
Baldessarini Classic — Eau de Cologne für Herren.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4011700903351.
Eau de Toilette für Herren 50 ml
29,50 €
590,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
25,00 €
500,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
25,50 €
510,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
39,30 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
38,90 €
778,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
47,30 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
25,00 €
500,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
31,00 €
1.033,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
24,50 €
326,67 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 50 ml
35,00 €
700,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
45,30 €
Eau de Toilette für Herren 90 ml
18,90 €
210,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
30,50 €
610,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
10,00 €
111,11 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
45,50 €
910,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz