Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Benetton United Dreams Together For Her

Eau de Toilette für Damen

80 ml 14,30 €

Mit Code frag11,44 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PBEN1UNDTHWXN2049458

178,75 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Benetton United Dreams Together For Her
Benetton United Dreams Together For Her
Benetton United Dreams Together For Her
1/3

Beschreibung Benetton United Dreams Together For Her

Benetton United Dreams Together For Her je toaletna voda za žene iz kolekcije United Dreams Together For Her.

Karakter mirisa: slatki. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PBEN1UNDTHWXN2049458.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Benetton

Artikelnummer:

  • PBEN1UNDTHWXN2049458

Über die Marke Benetton

Benetton ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Benetton

Bewertung Benetton United Dreams Together For Her

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Benetton United Dreams Aim High
Benetton United Dreams Aim High

Eau de Toilette für Herren 60 ml

9,90 €

165,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Benetton Tribu Black
Benetton Tribu Black

Eau de Parfum für Herren 100 ml

41,30 €

413,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Benetton Tribu Blue
Benetton Tribu Blue

Eau de Parfum für Herren 100 ml

39,90 €

399,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Benetton Colors Man Blue
Benetton Colors Man Blue

Eau de Toilette für Herren 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Benetton Tribu
Benetton Tribu

Eau de Parfum für Herren 100 ml

40,50 €

405,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Benetton Tribu
Benetton Tribu

Eau de Toilette für Damen 100 ml

45,90 €

459,00 € / 1 l

Benetton Colors Man Green
Benetton Colors Man Green

Eau de Toilette für Herren 100 ml

12,50 €

125,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Elite Epic Mirage
Risala Elite Epic Mirage

Eau de Parfum für Damen 100 ml

21,50 €

215,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Xerjoff Symphonium
Kostenlose Lieferung
Xerjoff Symphonium

Parfum Unisex 50 ml

252,50 €

5.050,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Xerjoff Join the Club Comandante
Kostenlose Lieferung
Xerjoff Join the Club Comandante

Eau de Parfum Unisex 50 ml

140,00 €

2.800,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Armaf Odyssey Toffee Coffee
Armaf Odyssey Toffee Coffee

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rasasi Ibreez Pour Femme
Rasasi Ibreez Pour Femme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tubbees Candy Apple
Tubbees Candy Apple

Eau de Parfum Unisex 50 ml

10,50 €

210,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager