Conditioner für alle Haartypen 355 ml
11,90 €
33,52 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HBIOSSILTHWXN2007837

BioSilk Silk Therapy Shine On 157 ml je sprej za oblikovanje kose za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HBIOSSILTHWXN2007837.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
BioSilk ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SILK THERAPY SHINE ON 157 ML
BioSilk Silk Therapy Shine On 157 ml je sprej za oblikovanje kose za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HBIOSSILTHWXN2007837.
BioSilk
BioSilk ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für alle Haartypen 355 ml
11,90 €
33,52 € / 1 l
Stylingpaste für welliges und lockiges Haar 148 ml
17,90 €
120,95 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 67 ml
11,30 €
168,66 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 207 ml
11,90 €
57,49 € / 1 l
Haarserum für alle Haartypen 67 ml
10,50 €
156,72 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 67 ml
10,90 €
162,69 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 355 ml
11,00 €
30,99 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 355 ml
12,50 €
35,21 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für feines Haar 355 ml
11,30 €
31,83 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 355 ml
11,90 €
33,52 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz