Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

BioSilk Volumizing Therapy Shampoo

Shampoo für feines Haar

1006 ml 30,50 €

Verfügbar|Code: HBIOSVLMTHWXN143714

30,32 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
BioSilk Volumizing Therapy Shampoo
BioSilk Volumizing Therapy Shampoo
1/2

Beschreibung BioSilk Volumizing Therapy Shampoo

BioSilk Volumizing Therapy Shampoo je šampon za kosu za tanku kosu.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HBIOSVLMTHWXN143714.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • BioSilk

Artikelnummer:

  • HBIOSVLMTHWXN143714

Über die Marke BioSilk

BioSilk ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke BioSilk

Bewertung BioSilk Volumizing Therapy Shampoo

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

BioSilk Color Therapy Shampoo
BioSilk Color Therapy Shampoo

Shampoo für coloriertes Haar 355 ml

12,50 €

35,21 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

BioSilk Hydrating Therapy Shampoo
Aktion
BioSilk Hydrating Therapy Shampoo

Shampoo für trockenes Haar 355 ml

11,90 €

33,52 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager