Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Concealer
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi4,38 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: DBOURALWFBWXN131765
Bourjois Always Fabulous 24HRS Extreme Resist Concealer 200 Vanilla je korektor koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DBOURALWFBWXN131765.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Bourjois ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ALWAYS FABULOUS 24HRS EXTREME RESIST CONCEALER 200 VANILLA
Bourjois Always Fabulous 24HRS Extreme Resist Concealer 200 Vanilla je korektor koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DBOURALWFBWXN131765.
Bourjois
Bourjois ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 7 g
15,90 €
2.271,43 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
9,00 €
300,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 7 g
15,00 €
2.142,86 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 7 g
13,50 €
1.928,57 € / 1 kg
Concealer
9,30 €
Flüssiges Make-up 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Puder 32 g
11,50 €
359,38 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 ml
10,00 €
2.857,14 € / 1 l
Puder 10 g
8,90 €
890,00 € / 1 kg
Puder 3,5 g
8,00 €
2.285,71 € / 1 kg
Eau de Toilette für Damen 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lipgloss 3,5 ml
7,00 €
2.000,00 € / 1 l
Deospray 75 ml
4,30 €
57,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Mascara 7 ml
8,50 €
1.214,29 € / 1 l
Rouge 2,5 g
8,50 €
3.400,00 € / 1 kg
Puder 32 g
12,00 €
375,00 € / 1 kg
Concealer 6 ml
6,00 €
1.000,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz