Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Bruno Banani Man

Eau de Toilette für Herren

100 ml 17,90 €

Verfügbar|Code: PBRBABMANBMXN103224

179,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Bruno Banani Man
Bruno Banani Man
Bruno Banani Man
Bruno Banani Man
Bruno Banani Man
1/5

Beschreibung Bruno Banani Man

Bruno Banani Man je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Man.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PBRBABMANBMXN103224.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Bruno Banani

Artikelnummer:

  • PBRBABMANBMXN103224

Über die Marke Bruno Banani

Bruno Banani ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Bruno Banani

Bewertung Bruno Banani Man

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Bruno Banani Man
Bruno Banani Man

Eau de Parfum für Herren 30 ml

13,00 €

433,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Bruno Banani Woman's Best
Bruno Banani Woman's Best

Eau de Parfum für Damen 20 ml

10,00 €

500,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Bruno Banani Pure Man
Neu
Bruno Banani Pure Man

Eau de Toilette für Herren 30 ml

11,30 €

376,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Bruno Banani Absolute Woman
Bruno Banani Absolute Woman

Eau de Toilette für Damen 20 ml

6,90 €

345,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Bruno Banani Bruno Banani Woman
Bruno Banani Bruno Banani Woman

Eau de Toilette für Damen 20 ml

7,30 €

365,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Bruno Banani Absolute Man
Bruno Banani Absolute Man

Eau de Toilette für Herren 30 ml

11,50 €

383,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Shadow II
Ajmal Shadow II

Eau de Parfum für Herren 75 ml

20,50 €

273,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Frenetic Red Tempt
Emir Frenetic Red Tempt

Eau de Parfum Unisex 80 ml

20,30 €

253,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Coco EDP - Refill
AktionKostenlose Lieferung
Chanel Coco EDP - Refill

Eau de Parfum für Damen 60 ml

130,30 €

2.171,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Atkinsons The Other Side of Oud
Kostenlose Lieferung
Atkinsons The Other Side of Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

99,00 €

990,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue 8th Wonder
French Avenue 8th Wonder

Parfum Unisex 100 ml

36,50 €

365,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Liu Jo Divine Poppy BOR
Liu Jo Divine Poppy BOR

Körperspray 200 ml

9,30 €

46,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager