Eau de Parfum für Damen 20 ml
10,00 €
500,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PBRBAWOINTWXN103230
340,00 € / 1 l





Bruno Banani Woman Intense je parfemska voda za žene iz kolekcije Woman Intense.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PBRBAWOINTWXN103230.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Bruno Banani ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WOMAN INTENSE
Bruno Banani Woman Intense je parfemska voda za žene iz kolekcije Woman Intense.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PBRBAWOINTWXN103230.
Bruno Banani
Bruno Banani ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 20 ml
10,00 €
500,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 10 ml
3,30 €
330,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
11,30 €
376,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deospray 150 ml
4,50 €
30,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
4,90 €
32,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
14,90 €
298,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 20 ml
6,90 €
345,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 20 ml
7,30 €
365,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
11,50 €
383,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
7,50 €
30,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Deodorant 75 ml
9,50 €
126,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
Deodorant 75 ml
7,30 €
97,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 30 ml
13,00 €
433,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deospray 150 ml
4,50 €
30,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
59,90 €
599,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
174,90 €
1.749,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 40 ml
54,30 €
1.357,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
41,00 €
1.366,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz