Eau de Parfum für Damen 90 ml
66,30 €
736,67 € / 1 l
Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag59,60 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PBURBBMBURWXN091930
827,78 € / 1 l





Burberry My Burberry Black je parfem za žene iz kolekcije My Burberry Black.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PBURBBMBURWXN091930.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Burberry ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MY BURBERRY BLACK
Burberry My Burberry Black je parfem za žene iz kolekcije My Burberry Black.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PBURBBMBURWXN091930.
Burberry
Burberry ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 90 ml
66,30 €
736,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
53,90 €
1.078,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
37,50 €
1.250,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
58,30 €
1.166,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum für Herren 50 ml
53,50 €
1.070,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
57,50 €
1.916,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
43,50 €
1.450,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
184,50 €
1.845,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
27,30 €
546,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
65,50 €
655,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
66,30 €
1.326,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,00 €
833,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
77,50 €
1.550,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 150 ml
115,30 €
768,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
54,00 €
1.800,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
79,30 €
1.586,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
28,00 €
560,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
60,50 €
2.016,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
33,90 €
1.130,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
27,90 €
558,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum für Damen 100 ml
138,00 €
1.380,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz