Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Burberry Touch for Men

Eau de Toilette für Herren

100 ml 32,30 €

Mit Code combi19,38 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PBURBTOFMEMXN001633

323,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Burberry Touch for Men
Burberry Touch for Men
Burberry Touch for Men
Burberry Touch for Men
Burberry Touch for Men
1/5

Beschreibung Burberry Touch for Men

Burberry Touch for Men je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Touch for Men.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PBURBTOFMEMXN001632.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Burberry

Artikelnummer:

  • PBURBTOFMEMXN001633

Über die Marke Burberry

Burberry ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Burberry

Bewertung Burberry Touch for Men

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Burberry Hero
Burberry Hero

Eau de Toilette für Herren 50 ml

58,30 €

1.166,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry Goddess
Burberry Goddess

Eau de Parfum für Damen 30 ml

57,50 €

1.916,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry Ash Flower
Kostenlose Lieferung
Burberry Ash Flower

Eau de Parfum Unisex 100 ml

184,50 €

1.845,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry Brit For Her
Burberry Brit For Her

Eau de Toilette für Damen 50 ml

27,30 €

546,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry Hero
Burberry Hero

Eau de Parfum für Herren 50 ml

66,30 €

1.326,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry Her Intense
Burberry Her Intense

Eau de Parfum für Damen 50 ml

77,50 €

1.550,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry Her
Burberry Her

Eau de Parfum für Damen 30 ml

54,00 €

1.800,00 € / 1 l

Burberry Brit Sheer
Aktion
Burberry Brit Sheer

Eau de Toilette für Damen 50 ml

28,00 €

560,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry Mr. Burberry
Burberry Mr. Burberry

Eau de Parfum für Herren 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry Her
Burberry Her

Eau de Toilette für Damen 30 ml

33,90 €

1.130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry London for Men
Burberry London for Men

Eau de Toilette für Herren 50 ml

27,90 €

558,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Burberry Goddess
AktionKostenlose Lieferung
Burberry Goddess

Parfum für Damen 100 ml

138,00 €

1.380,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager