Conditioner für trockenes Haar 400 ml
6,90 €
17,25 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 817513019876
17,25 € / 1 l

Cantu Avocado — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: geschmeidig machend.
Größe: 400 ml.
EAN: 817513019876.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AVOCADO
Cantu Avocado — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: geschmeidig machend.
Größe: 400 ml.
EAN: 817513019876.
Conditioner für trockenes Haar 400 ml
6,90 €
17,25 € / 1 l
Stylingcreme 355 ml
7,50 €
21,13 € / 1 l
Haarschaum 248 ml
7,50 €
30,24 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 400 ml
5,50 €
13,75 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 237 ml
5,00 €
21,10 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 453 g
5,50 €
12,14 € / 1 kg
Hitzeschutz für das Haar 151 ml
7,00 €
46,36 € / 1 l
Stylingcreme 340 ml
4,90 €
14,41 € / 1 l
Stylingcreme 227 ml
5,30 €
23,35 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 173 g
5,30 €
30,64 € / 1 kg
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 177 ml
5,00 €
28,25 € / 1 l
Haarbürste
6,90 €
Haarmaske für geschädigtes Haar 340 g
6,50 €
19,12 € / 1 kg
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 236 ml
7,00 €
29,66 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 400 ml
7,00 €
17,50 € / 1 l
Haargel 295 ml
7,00 €
23,73 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 355 ml
6,50 €
18,31 € / 1 l
Haaröl 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 400 ml
7,00 €
17,50 € / 1 l
Haaröl für trockenes Haar 384 ml
6,30 €
16,41 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege 355 ml
6,90 €
19,44 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 237 ml
4,90 €
20,68 € / 1 l
Haargel 524 ml
6,90 €
13,17 € / 1 l
Kamm
6,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz