Conditioner für welliges und lockiges Haar 400 ml
7,30 €
18,25 € / 1 l
Stylingpaste für welliges und lockiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HCATUSHEBUWXN2058942
20,29 € / 1 kg

Cantu Shea Butter Define & Shine Custard je pasta za oblikovanje kose za valovitu i kovrčavu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HCATUSHEBUWXN2058942.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Cantu ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHEA BUTTER DEFINE & SHINE CUSTARD
Cantu Shea Butter Define & Shine Custard je pasta za oblikovanje kose za valovitu i kovrčavu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HCATUSHEBUWXN2058942.
Cantu
Cantu ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für welliges und lockiges Haar 400 ml
7,30 €
18,25 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 453 g
7,30 €
16,11 € / 1 kg
Hitzeschutz für alle Haartypen 151 ml
8,50 €
56,29 € / 1 l
Haargel für welliges und lockiges Haar
8,30 €
Haarmaske für feines Haar
6,90 €
Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 384 ml
7,50 €
19,53 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingpaste für welliges und lockiges Haar 248 ml
7,50 €
30,24 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 237 ml
6,00 €
25,32 € / 1 l
Stylingpaste für welliges und lockiges Haar
6,50 €
Conditioner für feines Haar 400 ml
8,30 €
20,75 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 177 ml
5,90 €
33,33 € / 1 l
Haarschaum für alle Haartypen 248 ml
8,90 €
35,89 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 340 g
8,00 €
23,53 € / 1 kg
Conditioner für alle Haartypen 237 ml
5,90 €
24,89 € / 1 l
Haaröl für trockenes Haar 59 ml
10,90 €
184,75 € / 1 l
Stylingpaste für welliges und lockiges Haar 340 g
9,00 €
26,47 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz