Shampoo für trockenes Haar 237 ml
−17 %5,00 €6,00 €
21,10 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar
−15 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 5,90 €

Cantu Care For Kids — Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar.
Eigenschaften: Sheabutter, leichtere Kämmbarkeit.
Größe: 177 ml.
EAN: 817513015441.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Cantu ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CARE FOR KIDS
Cantu Care For Kids — Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar.
Eigenschaften: Sheabutter, leichtere Kämmbarkeit.
Größe: 177 ml.
EAN: 817513015441.
Cantu
Cantu ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für trockenes Haar 237 ml
−17 %5,00 €6,00 €
21,10 € / 1 l
Stylingcreme 227 ml
5,30 €
23,35 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 237 ml
−15 %5,00 €5,90 €
21,10 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 400 ml
−25 %5,50 €7,30 €
13,75 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 453 g
−25 %5,50 €7,30 €
12,14 € / 1 kg
Hitzeschutz für das Haar 151 ml
−18 %7,00 €8,50 €
46,36 € / 1 l
Stylingcreme 340 ml
4,90 €
14,41 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 173 g
5,30 €
30,64 € / 1 kg
Conditioner für trockenes Haar 400 ml
−17 %6,90 €8,30 €
17,25 € / 1 l
Haarbürste
6,90 €
Haarmaske für geschädigtes Haar 340 g
6,50 €
19,12 € / 1 kg
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 236 ml
7,00 €
29,66 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 400 ml
6,90 €
17,25 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 400 ml
7,00 €
17,50 € / 1 l
Haargel 295 ml
7,00 €
23,73 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 355 ml
6,50 €
18,31 € / 1 l
Haaröl 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 400 ml
7,00 €
17,50 € / 1 l
Haaröl für trockenes Haar 384 ml
−16 %6,30 €7,50 €
16,41 € / 1 l
Stylingcreme 355 ml
7,50 €
21,13 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege 355 ml
6,90 €
19,44 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 237 ml
4,90 €
20,68 € / 1 l
Haargel 524 ml
6,90 €
13,17 € / 1 l
Kamm
6,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz