Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Cantu Weightless Smooth + Hold

Haargel

295 ml 7,00 €

Verfügbar|Code: 810006945195

23,73 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Cantu Weightless Smooth + Hold

Beschreibung Cantu Weightless Smooth + Hold

Cantu Weightless Smooth + Hold — Haargel.

Eigenschaften: mittlerer Halt.
Größe: 295 ml.

Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 810006945195.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Cantu

Artikelnummer:

  • 810006945195

Bewertung Cantu Weightless Smooth + Hold

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Cantu Weightless Smooth + Hold

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Cantu Weightless
Cantu Weightless

Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 236 ml

7,00 €

29,66 € / 1 l

Cantu Weightless
Cantu Weightless

Shampoo für widerspenstiges Haar 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Cantu Weightless
Cantu Weightless

Conditioner für widerspenstiges Haar 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Conditioner für geschädigtes Haar 400 ml

−25 %5,50 €7,30 €

13,75 € / 1 l

Cantu Care For Kids
Aktion
Cantu Care For Kids

Shampoo für trockenes Haar 237 ml

−17 %5,00 €6,00 €

21,10 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 453 g

−25 %5,50 €7,30 €

12,14 € / 1 kg

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Hitzeschutz für das Haar 151 ml

−18 %7,00 €8,50 €

46,36 € / 1 l

Cantu Grow Strong
Cantu Grow Strong

Haarkur für geschädigtes Haar 173 g

5,30 €

30,64 € / 1 kg

Cantu Care For Kids
Aktion
Cantu Care For Kids

Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 177 ml

−15 %5,00 €5,90 €

28,25 € / 1 l

Cantu Avocado
Aktion
Cantu Avocado

Conditioner für trockenes Haar 400 ml

−17 %6,90 €8,30 €

17,25 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Cantu Shea Butter

Haarmaske für geschädigtes Haar 340 g

6,50 €

19,12 € / 1 kg

Cantu Avocado
Cantu Avocado

Shampoo für trockenes Haar 400 ml

6,90 €

17,25 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Cantu Shea Butter

Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 355 ml

6,50 €

18,31 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Haaröl für trockenes Haar 384 ml

−16 %6,30 €7,50 €

16,41 € / 1 l

Cantu Avocado
Cantu Avocado

Stylingcreme 355 ml

7,50 €

21,13 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Cantu Shea Butter

Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 237 ml

4,90 €

20,68 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager