Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Cantu Weightless Smooth + Curl

Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar

295 ml 7,90 €

Verfügbar|Code: 810006944655

26,78 € / 1 l

Cantu Weightless Smooth + Curl

Beschreibung Cantu Weightless Smooth + Curl

Cantu Weightless Smooth + Curl — Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar.

Eigenschaften: Lockendefinition.
Größe: 295 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 810006944655.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Cantu

Artikelnummer:

  • 810006944655

Bewertung Cantu Weightless Smooth + Curl

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Cantu Weightless
Cantu Weightless

Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 236 ml

7,00 €

29,66 € / 1 l

Cantu Weightless
Cantu Weightless

Shampoo für widerspenstiges Haar 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Cantu Weightless
Cantu Weightless

Conditioner für widerspenstiges Haar 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Conditioner für geschädigtes Haar 400 ml

5,50 €

13,75 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 453 g

5,50 €

12,14 € / 1 kg

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Hitzeschutz für das Haar 151 ml

7,00 €

46,36 € / 1 l

Cantu Grow Strong
Cantu Grow Strong

Haarkur für geschädigtes Haar 173 g

5,30 €

30,64 € / 1 kg

Cantu Care For Kids
Aktion
Cantu Care For Kids

Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 177 ml

5,00 €

28,25 € / 1 l

Cantu Avocado
Aktion
Cantu Avocado

Conditioner für trockenes Haar 400 ml

6,90 €

17,25 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Cantu Shea Butter

Haarmaske für geschädigtes Haar 340 g

6,50 €

19,12 € / 1 kg

Cantu Avocado
Cantu Avocado

Shampoo für trockenes Haar 400 ml

6,90 €

17,25 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Cantu Shea Butter

Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 355 ml

6,50 €

18,31 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Haaröl für trockenes Haar 384 ml

6,30 €

16,41 € / 1 l

Cantu Avocado
Cantu Avocado

Stylingcreme 355 ml

7,50 €

21,13 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Cantu Shea Butter

Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 237 ml

4,90 €

20,68 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager