Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Cantu Weightless

Haaröl

100 ml 8,50 €

Verfügbar|Code: 810006945171

85,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Cantu Weightless

Beschreibung Cantu Weightless

Cantu Weightless — Haaröl.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 810006945171.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Cantu

Artikelnummer:

  • 810006945171

Bewertung Cantu Weightless

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Cantu Weightless

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Cantu Weightless
Cantu Weightless

Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 236 ml

7,00 €

29,66 € / 1 l

Cantu Weightless
Cantu Weightless

Shampoo für widerspenstiges Haar 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Cantu Weightless
Cantu Weightless

Conditioner für widerspenstiges Haar 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Conditioner für geschädigtes Haar 400 ml

−25 %5,50 €7,30 €

13,75 € / 1 l

Cantu Care For Kids
Aktion
Cantu Care For Kids

Shampoo für trockenes Haar 237 ml

−17 %5,00 €6,00 €

21,10 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 453 g

−25 %5,50 €7,30 €

12,14 € / 1 kg

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Hitzeschutz für das Haar 151 ml

−18 %7,00 €8,50 €

46,36 € / 1 l

Cantu Grow Strong
Cantu Grow Strong

Haarkur für geschädigtes Haar 173 g

5,30 €

30,64 € / 1 kg

Cantu Care For Kids
Aktion
Cantu Care For Kids

Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 177 ml

−15 %5,00 €5,90 €

28,25 € / 1 l

Cantu Avocado
Aktion
Cantu Avocado

Conditioner für trockenes Haar 400 ml

−17 %6,90 €8,30 €

17,25 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Cantu Shea Butter

Haarmaske für geschädigtes Haar 340 g

6,50 €

19,12 € / 1 kg

Cantu Avocado
Cantu Avocado

Shampoo für trockenes Haar 400 ml

6,90 €

17,25 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Cantu Shea Butter

Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 355 ml

6,50 €

18,31 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Aktion
Cantu Shea Butter

Haaröl für trockenes Haar 384 ml

−16 %6,30 €7,50 €

16,41 € / 1 l

Cantu Avocado
Cantu Avocado

Stylingcreme 355 ml

7,50 €

21,13 € / 1 l

Cantu Shea Butter
Cantu Shea Butter

Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 237 ml

4,90 €

20,68 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager